НАЗНАЧЕН ДЮФАСТОН

№654646 Назначен Дюфастон
Ксения Жен., 34 лет. Россия Москва
Врачем при проведении узи (3 день цикла) было выявлено уплотнение индометрия. В результате врач предположил гиперплазию индометрия, прописал с 15 дня цикла дюфастон. У меня в 2007 году был поставлен диагноз бесплодие. Делали лапороскопию в 2008году, тогда мне все почистили, прижгли, принимала препараты, но беременность не наступила. Сейчас похоже опять назначают подобный курс и настраивают на лапороскопию. Какие шансы, что сейчас дюфастон чем то может мне помочь? спасибо большое за ответ.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
В чём помочь? С какой целью он назначен?
Прямая специальность
Лилия Владимировна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Вы ходите по кругу теряя драгоценное время. Учитывая Ваш возраст, стаж бесплодия и отсутствие эффекта от проведенного лечения,стоит подумать об ЭКО.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Ничем не поможет. Делайте ЭКО.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Может быть я повторюсь, но вам действительно показано ЭКО, не тратьте понапрасну время.