ПРО БЕСПЛАТНОЕ ЭКО

№660186 Про бесплатное ЭКО
Olga Жен., 29 лет. moskva
Подскажите, у меня отсутствуют обе маточные трубы, было одно удачное ЭКО платно, остались криоэмбрионы. Имею ли я право воспользоваться бесплатной попыткой ЭКО? По закону, ведь я имею право на одну бесплатную попытку, вот только не знаю, она должна быть первой или все равно? Криопротокол делают бесплатно?
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Криопротокол, к сожалению, не входит в реестр квотных программ.