СТИМУЛЯЦИЯ.

№828838 Стимуляция.
Елена Жен., 23 лет. Санкт Петербург
Добрый день. У меня всю жизнь нерегулярный цикл, нет овуляции. Было 4е стимуляции клостилбегитол (одна по 50 и три по 100), овуляцию удалось добиться только один раз ито на 19 д.ц.. Так же была одна стимуляция Гоналом по 75 семь уколов, яичники не отреагировали, фолликулы не выросли ни на миллиметр. По гормонам повышены только андрогены (принимала метипред), и был повышен незначительно пролактин через раз, остальные гормоны в норме. Врач в ЖК предлогает только ЭКО. Есть ли смысл идти платно к репродуктологу, можно ли что то попробовать еще. Или наш выход только ЭКО, у нужа сг в норме.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
А что у вас с маточными трубами?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
При поликистозе яичников ЭКО может привести к положительному результату, но имеет смысл начать с лапароскопии.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Вы потратили уже немалые деньги, а результат нулевой...
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Вы сдавали кровь на сахарную кривую? Что у Вас с весом?