ДИАГНОСТИКА МУЛЬТИФОЛЛИКУЛЯРНЫЕ ЯИЧНИКИ
№709694 Диагностика Мультифолликулярные яичники
nata Жен., 33 лет. Москва
02.07.2013 19:53
Скажите, пжста, на какие дни М.Ц. делают УЗИ для определения нет ли мультифолликулярности в яичниках? Не овуляции, поэтому хочу проыерить на предмет мультифолликулярности яичников. Спасибо.

Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
В 1 фазу менструального цикла ( с 5 по 14 дни )
Время создания: 03 Июля 2013 10:42
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
При поликистозе яичников день исследования значения не имеет- картина постоянно будет одинаковая.
Время создания: 03 Июля 2013 11:29
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
"На предмет мультифолликулярности" - назначать конкретный день смысла не имеет. Проведите ультразвуковой мониторинг фолликулогенеза на протяжении цикла.
Время создания: 06 Июля 2013 11:24