РЕБЕНОК

№89748 ребенок
Юлианна Жен., 21 лет. россия уфа
я хочу забеременеть,но когда семяизвержение происходит во внутрь сперма выходит обратно. Что это такое?
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Где?
Прямая специальность
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Юлианна.

В 1 мл спермы — от 60 до 120 млн. сперматозоидов, а нужен только 1, куда ж остальным деваться :-), так что это вполне нормально, сперма не может там вся "впитаться".

При среднестатистических случаях, если у партнера в норме эрекция и выброс семени, первый сперматозоид достигает яйцеклетки в течение 1,5 минут. Делайте "березку" минут на 5-ть после акта. Удачи.

С уважением,
МБ