МНЕ СТРАШНО(

№95409 мне страшно(
Света Жен., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Я встречалась с парнем 3 года и были моменты когда я могла забеременеть,но неполучалось(таких моментов было много).Я сделала вывод что проблема в моем парне так как у него слишком густая сперма и с комочками(как желе),но у меня все же остаються опасенья что причина во мне.Знаю необходимо обратиться ко врачу,но сначала я очень бы хотела проконсультироваться с Вами.Заранее спасибо.
P.S У меня 4-ая положительная группа крови,может ли и это служить поводом что мне сложно забеременеть.Абортов я неделала.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Далеко не все "моменты" заканчиваются беременностью. И лучше бы вам больше не испытывать судьбу, если только беременность не является вашей целью.