БЕСПЛОДНЫЙ БРАК

№1063592 Бесплодный брак
Андрей Муж., 25 лет. Россия Москва
Расщифруйте, пожалуйста, результаты анализов и подскажите, с такими результатами возможна беременность?

https://c.radikal.ru/c08/2001/a7/1446066a2104.jpg
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
При отсутствии сперматозоидов беременность невозможна.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Конечно невозможна. У вас НЕТ сперматозоидов. Нужно весьма серьезное обследование, с биопсией яичек.