САКТОСАЛЬПИНКС ХРОНИЧЕСКИЙ

№1096423 Сактосальпинкс хронический
Алина Жен., 30 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте!У нас с супругом 7 лет нет общего ребёнка,у меня есть.Было три беременности с бывшим мужем .У настоящего супруга есть проблемы со сперматозоидами (вялые),говорит ,что врач ему назначит лекарство ,которые хватит на 6 месяцев ,и потом снова будут вялые !Я не знаю что это значит !!!
У меня обнаружен хронический сактосальпинкс с обеих сторон ,пролечилась антибиотиками .Сейчас должны назначить свечи с физиолечением.
Подскажите пожалуйста может ли быть так,что с сактосальпинксом беременеют ?
И почему до сактосальпинкса 6,5 лет я не беременнела?!Если он пролечивался .Никогда не предохраняемся…С сактосальпинксом я знаю внематочно беременеют ..
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите спермограмму мужа и мар-тест.