БЕСПЛОДИЕ

№527953 Бесплодие
юлия Жен., 24 лет. украина херсон
Добрый день ! Мы с мужем в течении двух лет пытаемся забеременеть, пока безрезультатно . Ходила к врачу по данному вопросу : Врач меня направил на узи , результаты которого :
Матка длинна 42 мм, толщина 34 мм, ширина 47 мм, обьем 34,9 см3,нормальных размеров, отклонена кпереди , смещена влево , грушевидной формы , контуры ровные . структура однородная,
М-эхо 6 мм, 1 ст. (последняя менструация 01,01,2011-14 день цикла)
Шейка матки 37х31х34 мм , нормальных размеров.
Правый яичник 40х28х36 мм , обьем 21,2 см3. увеличен, расположен обычно , с 8 фоликулами до 6 мм и двумя до 15 и 24 мм.
Левый яичник 29х17х36 мм , обьем 9,3см3,, нормальных размеров, расположенен по задне-боковой поверхности матки , с 8 фоликулами до 9 мм.
ПРи ЦДК в радиальных артериях : ПИ -2,51- резко повышен. «0» Д-кровоток - не с оответствует фазе М.Ц. В позадниматочном пространстве жидкости нет.

Скажите пожалуйста . что у меня по этому узи видно . потому что все что я поняла это то что М-эхо - 6 мм это мало. Может это быть причиной того что нет беременности.? Также врач поставил мне : Хронический церввицит. и назначил лечение : Вильпрофеном , дуфастоном , свечи биострепта , кагоцел, фолиева кислота . Муж тоже сдавал спермограмму , ао которой : активноподвижных 5 % , слабо-24. неактивных -61, длинна 10 % .Прошу ВАС помогите пожалуйста хотя бы по этим анализам что то подсказать , у нас есть шансы ????
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Эндометрия маловато для 14 дня цикла.Супругу рекомендована консультация уролога-андролога.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Мужу- консультация андролога.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Мужу - консультация андролога. Вам - дообследование у гинеколога, гинеколога-эндокринолога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Рекомендую, также, выполнить спермограмму супругу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите все показатели спермограммы и МАР-теста супруга.