ПОИСК ПО САЙТУ:
ДОНОРСКАЯ ЯЙЦЕКЛЕТКА
анна Жен., 23 лет. россия георгиевск
Зарегистрированный пользователь
09.09.2009 13:01
Здравствуйте!Подскажите как быть? Моей тёте 40 лет,в браке около 20 лет и у них до сих пор нет детей.Надежду не теряют даже после многочисленных операций.Им нужна донорская яйцеклетка,просят меня быть донором.Я в растерянности-помочь очень хочется,вопрос в том не угрожает ли это моему здоровью? У меня годовалый малыш и мы планируем второго ребенка через несколько лет.мы с мужем переживаем не повлияет ли донорство на это? и как проходит эта процедура?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

