ХОЧУ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ

№249915 ХОЧУ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ
ЛИКА Жен., 32 лет. ставрополь степное
планировала беременость ;после неразвиваюшей; вирусов не било все было чисто и вдруг заполучила генитальный герпес ;лечусь ацикловиром; очень хочу забеременит и боюсь;помогите пожалусто какие принать мери чтоб забиременить нормально; спосибо
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемая ЛИКА! Отличное желание. Вы должны пройти адекватное лечение у врача, что бы создать длительный этап ремиссии Вашей болезни. К сожалению генитальный герпес убрать из организма на сегодняшний момент невозможно, но грамотно пролечить возможно. Удачи Вам!