Добрый вечер, у меня такая проблема, сделала гистеросальпингографию, на снимке видна одна труба (левая), правая тянется тонко и еле видна! Может ли это быть спазм или она не проходима, разъямните пожалуйста причину, очень волнуюсь, поскольку не могу заберементь около года, остальные анализы в порядке. Заранее спасибо!!!!
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Это не спазм. Надо делать лапароскопию, по ее результатм решать вопросы о дальнейшем лечении.