ОСТЕОМИЕЛИТ

№1027503 Остеомиелит
Александр Муж., 30 лет. Донбасс
Здравствуйте, 3 дня назад мне сделали шинирование челюсти (закрытый перелом нижней челюсти)
Сегодня появилась ноющая боль в ухе и ниже по скуле до места перелома.
Температуры нет, кожа в месте перелома нормального цвета, чувствую себя нормально, отёка нет.
Спустя 2 часа боль стихла, но при надавливание в область под ухом появляется вновь, отдаёт вниз в место перелома.
Скажите это может быть остеомиелит? К врачу попаду только завтра утром.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Остеомиелит определяется клинически при осмотре и рентгенологически! Но бывает если воспаление пе проходит до месяца! Так что вероятность мала!