ВНЧС

№1067489 внчс
Андрей Муж., 31 лет. Москва
как вылечить дисфункцию височно-нижне-челюстного сустава без операции?и заодно расскажите пожалуйста как вылечить пупочную грыжу без операции.
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Начните с МРТ этих суставов и покажитесь специалисту, который занимается ВНЧС. У нас в Центре их оперирует Епифанов С.А. Может в Вашем случае потребуется консервативный подход (исправление прикуса, капа и т.д).
Грыжу, на сколько помню, только в детстве можно консервативно пролечить. В Вашем возрасте лучше не искать других путей, прооперироваться, потому что может ущемиться