АРТРИТ ВНЧС

№1087577 Артрит ВНЧС
Тоня Жен., 40 лет. Украина Ужгород
Добрый день!. Три недели назад немного заклинила челюсть, на утро побалевало ухо и возле соединения нижней челюсти с височной костью (возле уха). Хирург-стоматолог назначил: компрессы с димексидом, мазь вольтарен и таблетки фаниган, на 5 дней. И ещё физпроцедуры, но их посещать нет возможности.
Так же врач сказал, что челюсть при открытии-закрытии рисует восьмёрку. Я и сама чувствую, что когда открываю рот, возле уха косточка с одной стороны сильнее выступает.
Прошло ещё 10 дней после лечения, результата нет. Сдавала месяца 2 назад С-реактивный белок, результат был 5,64 при норме 0-5.
Скажите пожалуйста, что ещё мне сделать чтоб это прошло?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Чтобы что то советовать любому врачу надо обследовать пациента.