ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Челюстно-лицевой хирург / онемение половины подбородка
ОНЕМЕНИЕ ПОЛОВИНЫ ПОДБОРОДКА
инна Жен., 40 лет. москва
Гость (не зарегистрирован)
03.03.2013 11:33
после удаления (грубого с молотком) зуба мудрости в нижней челюсти уже 11 мес остается «заморозка» десны и губы и подбородка...есть ли надежда, что это не навсегда? или бывают случаи медленного улучшения? прогресс есть, то что было первые месяцы - это ужас, сейчас ощущение легкой заморозки...я планировала рядом имплантанты, поэтому и удалила...а теперь панически боюсь ПОДОБНОГО РЕЗУЛЬТАТА!
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

