ПАРЕСТЕЗИЯ

№690134 парестезия
Анна Жен., 26 лет. Россия Можга
18/04/2013 года мне сделали операцию по удалению 8 ретинированного зуба на нижней челюсти с правой стороны. Операция была сложная - зуб полностью горизонтально лежал в десне и его пришлось полностью выпиливать. После операции произошли осложнения- парестезия половины нижней губы, половины подбородка, кончика языка. Первые дни ощущала активные покалывания и мурашки, а сейчасосталось лишь чувство онемения. Мимика не нарушилась. Врач сказал , что это пройдет, подскажите пожалуйста, восстановится ли чувствительность? и как понять, что нерв не перебит полностью? Спасибо за ответ!!!
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Вряд ли вам полностью пересекли нерв.скорее это обратимое состояние.восстановиться сроком до шести месяцев.принимайте нейромультивит по 1 т 2 раза в сутки 1месяц.