НЕЙРОТОКСИЧЕСКАЯ ПАРЕСТЕЗИЯ?

№88688 нейротоксическая парестезия?
Елена Жен., 23 лет. Россия Мурманск
Доброго времени суток. У меня появилась проблема: я практически постоянно (почти всегда ночью) испытываю некие ощущения, наподобие зуда, как будто кто-то ползает. Локализация - преддверие влагалища и вокруг половых губ. Но при этом ничего не чешется, никаких следов (пятен или еще чего-то) нет, а также не видно и причины таких ощущений. Я недавно пролечила уреаплазму, а также была сильная аллергия на прокладки - зуд, отек половых губ и высыпания, которые быстро появлялись, чесались и так же быстро исчезали. Диагноз гинеколога был именно аллергия. Больше ничего не беспокоит. Разве что до этого был зуд и сзади, я пропила вермокс, так как в детстве именно им мне лечили остриц и ощущения такие же были, за гигиеной стараюсь тщательно следить, белье проглаживаю. Скажите, на что похожа моя ситуация? Ваши коллеги дерматовенерологи посоветовали обратиться в этот раздел, так как ситуация похожа на парестезию после пролеченной уреаплазмы. Прошу вас помочь мне разобраться с этой проблемой именно уже с точки зрения невропатолога. Заранее спасибо за помощь!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это проблема скорее психологическая,так как эти парестезии диагностировать нечем,они сугубо субъективны.