ДВЕ ГРЫЖИ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА

№77694 две грыжи шейного отдела позвоночника
Людмила Жен., 40 лет. Россия Москва
Здравствуйте!У меня две грыжи в шейном отделе и одна протрузия. Обе грыжи левосторонние.Болит шея,боль отдаёт в ухо,в голову.Беспокоит парестезия языка,особенно при пробуждении.Парестезия постоянная.Хрустят все суставы и позвонки.При перемене погоды сильные головные боли. На одном из медицинских обследований обнаружено внутричерепное давление.
Может ли таком состоянии помочь гомеопатия?И что бы вы посоветовали?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Гомеопатия точно не поможет. Не тратьте время, обратитесь к нейрохирургу за консультацией. Можете приехать ко мне в наш центр. Адрес и телефон на сайте www.brainport.ru
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
При чем тутгомеопатия? Остеопатия-да. См сайт www.lido-zel.ru
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Людмила!
Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Каустикум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром.
2. Гельземиум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно вечером.
Кофе будет мешать лечению.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте