КОРОТКАЯ УЗДЕЧКА ЯЗЫКА

№781238 короткая уздечка языка
лиза Муж., 4 лет. владимир
У ребенка короткая уздечка языка. Ребенку 4 года. Челюстно-лицевой хирург настаивает на операции под общим наркозом. Неужели нельзя в нашем возрасте местный наркоз или использование лазера?
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Это из-за того что ребенок может не дать прооперировать как надо. Там же наложить шов еще надо правильно, а не только разрезать ее.