БОЛИТ ЧЕЛЮСТЬ

№695706 Болит челюсть
Дарина Жен., 18 лет. Казахстан Рудный
Боль в челюсти при открывании рта болит с левой стороны или прикусываешь когда тоже болит отдает в ухо периодически. Бывает ноющая боль. При открывании и заквывании челюсти такое ощущение что песок там.
Посоветуйте как от этого излечиться.
С уважением Дарина
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Болеть может височно-нижнечелюстной сустав. Для выявления патологии обычно назначают МРТ этого сустава.