БОЛИТ ЧЕЛЮСТЬ, ЗУБ УДАЛИЛИ 7 ДНЕЙ НАЗАД, А БОЛЬ НОЮЩАЯ ОСТАЛАСЬ

№661470 болит челюсть, зуб удалили 7 дней назад, а боль ноющая осталась
Оксана Жен., 40 лет. Россия Сургут
У меня около месяца по утрам в носу кровяные выделения в правой ноздре, а 10 дней назад заболел 16 зуб, причем боль тольки при надкусывании на него, так он болел, а «ныл». 7 дней назад обратилась к врачу, сказали удалить, так как он уже не лечится, он был под коронкой и вроде бы целый, но видимо уже лечению не подлежал. мне его удалил, прошла неделя, а челюсть так и блит . Вчера сделала повторный снимок, сказали все нормально, но опухоль челюсти не проходит. Ранка заживает нормально - загноений нет, но щека припухшая постоянно и на челюсть со стороны щеки больно надавливать. К вечеру боль нарастает и без обезбаливающего не засыпаю. Не знаю к какому врачу еще обратится.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Сделайте панорамный снимок и покажитесь челюстно-лицевому хирургу.Может быть что угодно-и киста,и хронический гайморит,и недоудаленный зуб.