КОЖА ПРИРОСЛА К СКУЛЕ

№734624 кожа приросла к скуле
Татьяна Муж., 25 лет. Россия Екатеринбург
Моему сыну 25 лет. В возрасте 15 лет ему поставили диагноз - дисплазия соединительной ткани(ДСТ). 2 месяца назад на него напали - был удар в скулу. Она раздробилась. Перебит тройничный нерв. Сделали операцию - скулу собрали на титановую пластину. Сейчас делает ультразвук с лидазой. Шов мажет контратубексом Шов под глазом заживает, но нижнее веко не двигается, сказали что кожа приросла к пластине. Является ли причиной ДСТ? И что делать дальше? Возможно ли восстановить подвижность кожи? Предлагают новую операцию через полгода.
Другая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Татьяна. При постановке диагноза ДСТ вести пациентов требуется врачам под постоянным наблюдением. Течение и процесс реабилитации сложный, иногда не предскзуемый , Добавить что-то ценное врачам ведущим лечение Вашего сына для нас, не имеющих данных осмотра и дополнительных обследований практически не возможно, поэтому лучшие советчики, это врачи лечащие Вашего сына. С уважением