БОЛИТ ЧЕЛЮСТЬ,РОТ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ

№779551 Болит челюсть,рот не открывается полностью
Юлия Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте,уже около 5 дней болит постоянно челюсть в районе соединения суставов,не открывается рот полностью. По снимку врач челюстно-лицевой хирург поставил диагноз: посттравматический артрит нижне челюстных височных суставов,назначил хондлорон и алфлутон и ложиться в больницу . Скажите в моей ситуации нет других вариантов кроме больницы?
http://i056.radikal.ru/1404/fa/f0dfd5e73f78.jpg
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте МРТ суставов с увеличением и приезжайте в наш Центр к Епифанову Сергею Александровичу. Можете от меня представиться. Он поможет Вам.