БОКОВАЯ КИСТА ШЕИ У РЕБЕНКА

№733967 Боковая киста шеи у ребенка
Алена Жен., 31 лет. Россия Аша
Здравствуйте! У моей дочери, ей сейчас 2,5 месяца, врожденная боковая киста шеи (так сказал хирург в роддоме) , ни узи , ни какие другие исследование нам не назначали. Можно узнать, во сколько нужно удалять кисту, какие исследования необходимо пройти, сложная ли операция, под наркозом или лазером ?
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Здравствуйте! необходимо пока наблюдать за ней (осмотры плюс узи).Можно удалить в более старшем возрасте. под наркозом.
Другая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Алёна Полностью согласен с рекомендацией доктора Максима Александровича, как более опытного врача в пластической хирургии. С уважением.