КАК СПРАВИТЬСЯ С НЕИЗВЕСТНЫМ

№809333 как справиться с неизвестным
лариса Жен., 52 лет. россия томск
месяц назад хирург имплантолог сделал операцию по добавлению костной ткани. через три дня отек спал, но в районе скулы осталось твердое образование диаметром примерно пять см. через две недели этот же врач сделал надрез и вставил дренаж, через 4 дня его убрал. я пропила антибиотики, но это уплотнение осталось в том же виде. сделали снимок, но врач ничего не объяснил. температуры не было на протяжении всего времени, болей особых тоже не было. что это может быть? очень пугает неизвестность!!!
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Как Вы хотите, что бы врачи ответили здесь, если у них нет ничего дополнительно кроме Ваших слов. Обратитесь к другому местному врачу.