АРТРОЗ

№829186 артроз
денис Муж., 20 лет. река
Здравствуйте, заключение кт: уплощение головки нижней челюсти слева с ограничением подвижности, признаки начального артроза. Возможно ли вылечить чтобы хотя бы челюсть полноценно открылась? сейчас открывается лишь на 2см.
Врачи всячески отказываются лечить и говорят к сожалению это не лечится. Также если болит зуб стоматологи не верят что у меня челюсть дальше не открывается хамят и выгоняют из кабинетов и никакие заключения им не нужны. Что мне блять теперь застрелиться или челюсть сломать чтобы мне помощь оказали или я уже второй сорт инвалид и мне не жить не лечиться уже не надо?
Прямая специальность
Мазаева Богдана Александровна. врач челюстно-лицевой хирург, пластический хирург
врач челюстно-лицевой хирург, пластический хирург
Здравствуйте! Нужно выполнить МРТ ВНЧС (сустава). Только по результатам этого исследования возможно оценить состояние связочного аппарата, суставного диска. КТ неинформативна. В зависимости от результатов МРТ назначается лечение: либо оперативное, либо консервативное (ношение каппы, медикаментозное и т.д.).