АРТРИТ-АРТРОЗ ВНЧС.

№780083 Артрит-артроз внчс.
Ульяна Жен., 25 лет. Россия Казань
Добрый день!Мне 25 лет.Около месяца назад,после прогулки на морозе без головного убора заметила боли при сильном открывании рта. В двух больницах поставили диагноз артрит-артроз внчс.Назначили тексомен,сухое тепло,увч и мазь вольтарен.Улучшений не наблюдается.Хотела Вам задать самый страшный для меня вопрос по поводу моей болезни..Правда ли,что это заболевание не лечится?И на самом ли деле это так,что в любом случае с годами артрит приведет к деформации челюсти и формы лица.Очень страшно.Заранее благодарю!
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте МРТ височно-нижнечелюстных суставов с увеличением. Перефотографируйте ее (снимок) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.