НЕОТАНИН

№1071841 Неотанин
Анна Жен., 3018 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день! Можно ли использовать косметику серии Неотанин при демодексе кожи лица ?
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Добрый день, Анна! Кожный клещ демодекс, входит в состав нормальной флоры кожи и активизируется лишь в случае нарушения гомеостаза кожи. Нарушения могут быть вызваны многими причинами, основная из которых неправильный ежедневный уход за кожей. Если вас беспокоит покраснение и зуд кожи, конечно же можете воспользоваться Неотанином, но при неправильном уходе, скорее всего это проблемы не решит! Учитесь грамотно ухаживать за своей кожей.
Подпишитесь на мой аккаунт в Инстаграм @nataly_cosmetolog_samara или Фейсбуке fb. me/mybeautyface163, там много полезной информации об уходе за кожей.