ДЕРМАТИТ

№1070791 Дерматит
Настасья Жен., 3 лет. Россия Кириши
У ребёнка в течении месяца высыпания, начинаются с низа ног и поднимается вверх по всему телу. Началось всё с красных пупурышек, не зудят, не мокнут , переходящие в корочки,которые чешутся. Сейчас в течение 2 недель уже сразу шероховатые красные бляшки. Анализ на биохимию в норме. Клинический повышены эозинофилы (8,1), анализ крови на Ig E 62.
Пользовались по назначению мазью Акридерм гента 2 раза в день, на ночь неотанин Прекратили на 5 день, перестали мазать из-за того, что стали прыщи краснее и их больше. Внутрь супрастин 1/3 табл 2 р и лактофильтрум по 1т/3р/д.
Сдавали соскоб на чесотку - отриц.
Не знаем уже на что подумать.
Какие анализы ещё можно сдать, чем пролечиться. У дочки их всё больше. Уже страшно на ребёнка смотреть. Очень жду помощи специалистов. Спасибо большое заранее.

https://a.radikal.ru/a26/2005/cb/9700e0e97b8c.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Больше всего это похоже на атопический дерматит. В ещё более раннем возрасте частых диатезов не было? На каком вскармливании была девочка после рождения?
Акридерм Гента - это сильногормональный крем и ещё содержит антибиотик. Детям его вообще применять нельзя.