ВНУТРЕННИЕ ПРЫЩИ

№12037 Внутренние прыщи
Настя Жен., 20 лет. Россия
Здравствуйте.Вот моя проблема:летом у меня на лбу, на щеках появились маленькие внутренние прыщики,они уже не проходят 2 месяца.чем только не лечила,не помогает. Что это может быть?может с организмом не все в порядке?Помогите.Заранее спасибо
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Для эффективной помощи -надо выяснить причину.Для этого делается комплексное обследование.Прием по записи 532-29-43
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Настя!

Обычно, упорная угревая сыпь бывает на лице при проблемах с печенью. Но прямо сейчас ничего назначить не могу, так как не знаю особенностей Вашего организма.

Если нужно назначение гомеопатического лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru