ПЯТНА НА ЩЕКАХ

№15485 пятна на щеках
Марина Жен., 37 лет.
Здравствуйте! Полгода назад у меня на лице появились красные пятна, которые шелушатся (в основном на щеках). Сдавала анализ крови на сахар (сахар -3,9). Подскажите, чем полечиться? Принимаю активированный уголь, супрастин, может быть нельзя?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Прежде чем подлечиться,надо понять что это.Запишитесь на обследование.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Марина!

Чтобы сказать что-то определённое, эти пятна надо увидеть, хотя бы на фото, а так со слов не совсем ясно, что они собой представляют.