КОРИЧНЕВЫЕ ПЯТНА НА ЩЕКАХ

№779130 Коричневые пятна на щеках
Наталья Жен., 35 лет. Москва
Здравствуйте! Уже второй год как у меня на лице появились коричневые пятна (на щеках), что очень портит внешность. Кожа жирная, склонна к высыпания (прыщи, угри). Делаю чистки лица, но после чистки пятна становятся еще более заметнее. Как-то с этим можно бороться? ССылка на фото: http://s018.radikal.ru/i506/1404/9d/18ea633d3606.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вам противопоказаны такие процедуры. Необходим осмотр под дерматоскопом
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Очаг гиперпигментации.