ПРЫЩИ И АКНЭ. КАК ОТ ИХ ИЗБАВИТЬСЯ.

№897776 прыщи и акнэ. как от их избавиться.
сергей Муж., 21 лет. росси находка
Добрый день. Боремся с акнэ больше 3лет. Раньше красных было очень мало в основном белые бугорочки. А за пол года обсыпало ужасно. Сдали анализ на выявления клеща(дергали ресницу) сказали что нет. Ходил на чистки. Пил акневит целый год. Мазал дуак гелем. Умывался специальными пенками и пилингами. Легче было но совсем не проходило.Плюнул на чистки, больно, дорого и рубцы остаются. Так оно за пол года еще сильнее да еще и красными прыщами обсыпало.Сейчас перешел на скинорен и базирон. Применяю три недели . Немного подсушивает но результата не видно. Подскажите пожалуйста что делать? http://s008.radikal.ru/i305/1601/cb/e14772085e36.jpg
Другая специальность
Игорь. врач хирург косметолог озонотерапевт
врач хирург косметолог озонотерапевт
Очень эффективны в данном случае процедуры озонотерапии! Я бы еще рекомендовал бы плазмолечение , аутогемоозонотерапию! Обратите особое внимание на питание- исключите сладкие продукты и сдобу
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Эффект от Скинорена разовьется не раньше 1 - 2 месяцев. Есть более эффективное лечение. Для его назначения обратитесь на очный прием к дерматологу.