ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС

№12589 выпадение волос
Галина Жен., 41 лет. татарстан Казань
Здравствуйте . Я рано начала седеть, и в связи с этим рано начала красить волосы. Часто меняю цвет волос. На голове местами кожа сожжена, волосы выпадают, помогите, спасти волосы.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Галина!

Советую прекратить насилие над волосами и начать принимать гомеопатическое лекарство (монопрепарат):

1. Ацидум фосфорикум 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером