ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС

№194051 Выпадение волос
Ирина Николаевна Жен., 42 лет. Киев
Здравствуйте! Посоветуйте мне пожалуйста вот в чем, мне 42- (ранний патологический климакс.) Началась алопеция, никогда жалоб не было на выпадение. ЗГТ и ОК- по мед.показаниям пить нельзя, после 3 мес,лечения в домашних условиях( репейное масло, желток, и тд.- без результатно.) УЗИ и гормон щит.- в норме, анализ крови в норме. Вопрос:
1. Кроме Регейна( дорогой), посоветуйте др.препарат?
2.На сег.день пью Менопейс+ Меноактив, какой другой посоветуете перорально?
3. Ваше мнение про шампунь Фитовал плюс+капсулы на кожу головы, и будет ли виден результат, и как долго, правильно принимать? Большое вам спасибо, ответьте как можно скорее. Здоровья вам
Прямая специальность
Каримова Любовь Николаевна. Дерматолог-косметолог
Дерматолог-косметолог
Здравствуйте, Ирина Николаевна! Вам лучше обратиться к трихологу, гормональную алопецию все-таки пусть лечит специалист.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Вам могут помочь клеточные - гомеопатические - препараты. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.