ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС

№613091 выпадение волос
Елена Жен., 33 лет. россия Кемерово
Здравствуйте, мне 32 года, серьезных заболеваний особо то и не было, только стандартные: простуда, фарингит. Меня беспокоит только одно: уже полтора года я не крашу свой волос, т.е. у меня натуральный цвет волос. За полтора этих года волос вырос не более чем на 8 см, и еще одна главная проблемма, очень сильно выпадает волос. Пробовала все, и эфирные масла, и репейное масло, и витамины пила, и мыла отваром крапивы, но волос все равно выпадает. Каждый раз при расчесывании внушительный пучек волос на расческе. Посоветуйте возможно ли остановить выпадение и ускорить рост волос.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
прежде всего вам необходимо пройти обследование(эндокринолог,гинеколог). используйте на время обследования лосьон и шампунь джангуан серии 101 Е
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам нужно обратиться к специалисту - трихологу,который определит вид алопеции и назначит нужные исследования,после которых уже можно будет решать вопрос как Вам помочь.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения