ПРИЩИ

№153734 Прищи
Аселя Жен., 23 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте, хотела поконсультироватся на счет прищей. В последнее время постоянно выходят прищи на лбу, на лице, на лбу красноватые, а на лице мелкие мелкие, чем только не пробывала устранить, непроходят. Дайте пожалуйста совет народной медицины или медикаментозными средствами. За ранее благодарна! С уважением Аселя!
Прямая специальность
Матакова Ирина Сергеевна. Главный врач, дерматолог, косметолог
Главный врач, дерматолог, косметолог
Прежде всего сделайте соскоб с поверхности кожи на демодикоз.