ПРЫЩИ

№160124 Прыщи
таня Жен., 23 лет. РОССИЯ Москва
Здравствуйте!

Пишу, а надежды никакой уже не осталось.....

У меня всегда была замечательная кожа, даже когда был переходный возраст. С лет так 20 у меня начались проблемы, красные болезненные прыщи. Я лечу их уже три года, ни один врач мне не может помочь..... Постоянно в каждой клинике меня посылают на дорогостоящие анализы, а в итоге то ли врачи не совсем компетентны, то ли у меня действительно что то необъяснимое. Оч много потраченных денег, груды косметики, десятки косметических процедур, моего личного времени, в конце концов, результатов не принесло!!! Я до сих пор мучаюсь.
Сдавала анализ на гармоны, на дисбактериоз, на кожного клеща.... Ничего не показало..
Прошу откликнуться врача, который сможет мне помочь действительно!!!!! Который не только закончил мед вуз и действует по определенной схеме, анализы, деньги , деньги..... А который, дав слово, что вылечит, сдержит его!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Таня! Принимаю Ваш вызов.Приучен держать слово.Прием по записи.Звоните.