ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА
Алена Жен., 28 лет. Новосибирск
Гость (не зарегистрирован)
25.08.2009 07:08
Добрый день.Несколько лет назад стали появляться прыщики в основном на скулах и шеии.Прыщики больше похожи на внутренние шишочки-болячки,выдавить их очень трудно,часто этому предшествует чесание в этих местах.Ходила к дерматологу,по биохимическому анализу повышена амилаза крови,и что то еще.Диагноз панкреатит,гастродуоденит,дискенизия толстого кишечника и ЖВП,и еще аллергия на все виды пыли.Не могу подобрать косметику и крема,чтоб все это прошло.Еще проблема в том,что я это ковыряю когда подсыхает.Подскажите каким лечебным средством можно попользоваться и какая косметика подходит для такой кожи.Потому как кожа постоянно сохнет,пользуюсь салициловым спиртом для болячек,и цинковой пастой.Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

