ОТБЕЛИТЬ КОЖУ

№167352 Отбелить кожу
Олеся Жен., 25 лет. Россия Саратов
Здравствуйте, проблема моя заключается в том, что из за полноты раньше возникало постоянное трение «Между ног», избавилась от этой проблемы, а затемнения остались, подскажите пожалуйста какое нибудь эффективное средство отбеливания этих мест.

Заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Матакова Ирина Сергеевна. Главный врач, дерматолог, косметолог
Главный врач, дерматолог, косметолог
Могу порекомендовать медицинскую систему "Obagi".