КРАСНОЕ ЛИЦО

№182577 красное лицо
Александра Жен., 27 лет. Россия Москва
Здраствуйте, у меня краснеет лицо когда на меня обращают внимание, когда что-нибудь прашивают
как можно избавиться от этого?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Это возможно Ваша конституционная особенность, особенность вегетативных реакций, что не является патологией.
Повоздействовать на это вполне безопасно можно попробовать с помощью гомеопатических препаратов здесь.
Прямая специальность
Дина Кин. врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
Здравствуйте,Александра! Абсолютно согласна с Владимиром Александровичем по поводу особенностей строения Вашей кожи.Это называется стрессовая гиперемия или блашинг-синдром.
Это сосудистая реакция кожи -трофоневроз ,связанный с особенностями работы нервной системы и только косметическими средствами это не устранить.Можно вполне попробовать гомеопатические средства.
А наружно более менее эффект наблюдается при применении крема фирмы Биодерма Сенсибио AR и крем фирмы AVON Anew Clinical Laser system.