НИЖНИЕ ВЕКИ СТАЛИ НЕМНОГО ОТЕЧНЫЕ И ТЕМНЕЕ

№211376 нижние веки стали немного отечные и темнее
мила Жен., 33 лет. россия красноярск
у меня нижние веки стали немного отечные и темнее
стала замазывать лицо автозагаром или тональным кремом - а что делать ? но от кремов через часа 4 ощущение что в глазах песок и жуткое желание смыть все - до вечера доходить не могу и глаза краснеют! неужели нет выхода ?
Прямая специальность
Дина Кин. врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
Для снятия отечности вокруг глаз хорошо помогают холодные компрессы с пакетиков зеленого чая и маски из творога 2 раза в неделю.Не используйте крема для век на ночь -от этого усиливается отечность.Лучше применять их вечером за 3-4 часа до сна потом через 15 минут промокнуть остатки салфеткой.Из маскирующих средств применяйте конселер.Самый лучший из них а сегодняшний день марки ЕСТЕ ЛАУДЕР.