ПРЫЩИ

№216134 Прыщи
Екатерина Жен., 20 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте! Проблема с лицом уже года 4! Прошла буквально через всё! Лечение у дерматолога временное, потом всё заново! У гастроэнтеролога ничего не нашли(анализы сдавала) ! Год назад лечила стафилоккок-стало лучше, но всё равно высыпает! Теперь думаю о том, чтобы очистить кровь. методом-из вены берут, в ягодицу вводят! Подскажите пожалуйста, на сколько эффективен этот метод? Есть ли противопоказания? Заранее, спасибо!
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Этот метод неэффективный и нигде в мире,кроме стран СНГ, не применяется.
Заболевания желудочно-кишечного тракта к акне не имеет никакого отношения.
Посетите сайт Угрей.нет.Там все подробно написано про Ваше заболевание и как с ним правильно бороться.