ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМЫ С КОЖЕЙ
Татьяна Жен., 29 лет. Беларусь Рогачев
Зарегистрированный пользователь
23.01.2010 00:22
Здравствуйте! Чем можно вылечить угри и прыщи на лице? Перед менструациями их становится больше. Пробовала принимать гормональные таблетки. Но пока пью - кожа чище - потом опять. Может нужно пройти какое-то обследование, чтобы выяснить причину? Какие таблетки или мази можно попробовать еще? Гормональные таблетки больше пить не хочется.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

