ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Косметология / Дерматолог-косметолог / Прыщи на голове под волосами
ПРЫЩИ НА ГОЛОВЕ ПОД ВОЛОСАМИ
Евгения Жен., 21 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
17.02.2010 23:49
Здравствуйте. Надеюсь Вы мне поможете! проблема вот в чем: через три месяца примерно после родов у меня начали выпадать волосы, я начала делать маски. Сначала делала маску из репейного масла, сока лука и желтка. Но потом начала делать маску просто из репейного масла с перцем, после этого появились прыщики на голове. при расчесывании неприятно становится, потому что немного больно при прикосновении расчески с прыщиками(до сих пор они не прошли и волосы все равно выпадают( не могли бы мне подсказать, как лечить кожу головы или хотя бы что это. Спасибо огромное.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

