ЕСЛИ ПРЫЩИ НА ПОДБОРОДКЕ

№252977 Если прыщи на подбородке
Мадина Жен., 32 лет. Казахстан Астана
Здравствуйте, с26 лет у меня прыщи на подбородке,появляются по несколько штук перед месячными потом долго проходят оставляя красные пятнышки .После пилинга стало немного легче.Косметолог советует лечить изнутри .Подскажите пожалуйста к какому врачу прежде всего нужно обратиться.Если прыщи на подбородке означает ли это что нужно лечить определенный орган.Заранее спасибо .
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Обратитесь к специалисту, являющемуся и дерматологом и косметологом.
Стоит проверить половые гормоны и желудочно-кишечный тракт.