ПРЫЩИ

№255643 Прыщи
Настя Жен., 16 лет. Украина Одесса
Здравствуйте! У меня прыщики на спине и на груди, на лице не особо и быстрее проходят. Много чего перепробовала.У меня в этом году выпускной, и надо, чтобы прыщей не было! Я думаю пойти в солярий. Они исчезнут? И подскажите. что делать. Заранее благодарю!!!
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Солярий дает временный эффект, после его отмены как правило в течение месяца наступает обострение. Лучше обратиться к дерматокосметологу и пройти индивидуальный курс лечения - так быстрее и надежнее.