ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМЫ С КОЖЕЙ
Натали Жен., 27 лет. Россия Нальчик
Зарегистрированный пользователь
03.05.2010 14:10
Здравствуйте! Меня зовут Наталия, мне 27 лет.Очень надеюсь на Вашу помощь! Меня замучили проблемы с кожей, а именно: 1. Расширенные поры, черные точки и жирный блеск, иногда бывают воспаления, но мало, да и еще не ровный цвет лица с какими-то пятнами, сейчас столько средств, что я аж путаюсь, что лучше подобрать к моему типу кожи, посоветуйте пожалуйсто, заранее спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

