КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОДОШВЕННОЙ БОРАДАВКИ

№291960 как избавиться от подошвенной борадавки
Галина Жен., 51 лет. Россия Самара
как избавиться от подошвенной борадавки
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Удалить у врача.Самостоятельно сложно.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Самостоятельно лучше ничего не предпринимать, а обратиться к специалисту, после оценки состояния кожи будут предложены варианты удаления (химический, криодеструкция жидким азотом, электрокоагуляция, удаление лазером), дополнительно смотрите тему: